Взяла вчера в кредит телефон. Понята что не потяну с выплатой, возможно расторгнуть договор с банком и вернуть телефон в магазин?

• г. Санкт-Петербург

Взяла вчера в кредит телефон. Понята что не потяну с выплатой, возможно расторгнуть договор с банком и вернуть телефон в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Мария, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?