Сколько стипендии должны получать сироты по закону?

• г. Канск

Сколько должна придти степендия? Я евляюсь сиротой платят не бпоьше 9000 рублей, так вот мне интересно сколько по закону должнно приходить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сумма государственной социальной стипендии определяется образовательным учреждением самостоятельно, но не может быть ниже минимальной суммы стипендии, которая составляет минимум 2010 руб в 2015 учебном году для студентов ВУЗов и от 730 руб. студентам колледжа.