Студенты техникума в Перми вынуждены платить за медосмотр вдвое больше, чем получают в стипендии

• г. Москва

Я студент техникума.. учусь на повара... нас заставляют проходить медосмотр для практики за 1800... У нас стипендия 900 рублей... Как так?... город Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Без медосмотра быть стажером или помощником повара невозможно... Но учитывая, что вы всего лишь проходите практику, а не работаете, работодатель оплачивать медосмотр Вам не будет.

Желаю Вам удачи и всех благ!