Помогите, пожалуйста, определить размер госпошлины по иску к должнику за выполненные нами услуги. Мы-юридическое лицо.

• г. Стерлитамак

Помогите, пожалуйста, определить размер госпошлины по иску к должнику за выполненные нами услуги. Мы-юридическое лицо.

Ответы на вопрос (3):

Ирина Юрьевна, все зависит от цены иска.

Здравствуйте Ирина Юрьевна. На сайте каждого суда есть автоматический калькулятор госпошлин. С помощью него вы вводите данные о цене иска, заполняете ваши данные, как истца и он сам рассчитывает, сколько нужно уплатить. Заодно сразу же можно распечатать заполненную квитанцию

Налоговый кодекс статья 333.19 и 333.21