Как погасить долг перед МФО с пенсией 11200 рублей, отсутствием других доходов и назначенными выплатами в размере 50%? Что делать в такой ситуации?

• г. Таганрог

Пенсия 11200 р других доходов нет пристав в погашение долга перед мфо брал 10000 должен 25000 назначил выплату 50 процентов как заплатить за жкх и на что жить месяц не знаю он прав? И что делать.

Ответы на вопрос (1):

---да пристав прав. придётся пару месяцев.продержаться или подработать.