Как вернуть ошибочный перевод (золотая корона) при ошибке кассира, если отправитель просит вернуть его себе, а не банку?

• г. Красноярск

Как правильно вернуть перевод (золотая корона) если сумма ошибочна (ошибся кассир). Отправитель просит вернуть ему, а не банку (он отнесет сам). Это верно? Сумма отправителя и получателя по квитанциям совпадают. Отправляли из Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Отправитель просит вернуть ему, а не банку (он отнесет сам).

---не стоит это делать. никто и ничего сам не отнесёт. а вы опять обязаны будете вернуть деньги.