Срок действия отношения при подписании контракта в воинской части вопросом спора с военкоматом

• г. Георгиевск

Я взял отношение в воинской части для подписания контракта в мае 2015 г. Скажите, есть ли срок действия отношения? Военкомат отказывается принимать его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно отказывает - подавайте жалобу в военную прокуратуру