Проблемы с получением штрафов ГИБДД из-за неправильного адреса прописки

• г. Москва

Проживаю не по адресу прописки машина зарегестрирована по адресу прописки поэтому штрафы фотофиксации приходят по тому адресу доступ туда не имею (бывшая жена не пускает) в результате образовалась просрочка оплаты штрафа ГИББД выписали постановление в суд мотивируя тем что в базе у них стоит что штраф получен как быть?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите документы, подтверждающие ваше фактическое место проживания

Прописаться в другом месте. Других вариантов нет.