Проблема с формой после стирки - можно ли вернуть вещь без инструкций по уходу?

• г. Пятигорск

Здравия, спустя месяц после покупки вещи, при первой же стирке, она приняла нереальные формы, можно ли ее вернуть? Т.к. вещь не имела никаких бирок, этикеток, на которых бы было написано как правильно за ней ухаживать, я постирала ее щадяще в холодной воде, но это не помогло ей.

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть, если она не качественная.

Добрый день! На рынке обычно никаких чеков не выдают. И учёт не ведут продажи. При такой ситуации вряд ли удастся вернуть вещь. Если только договоритесь с продавцом.

Можно вернут. Подавайте претензию, но придется вещь направлять на экспертизу. Если это брак, то получите деньги.