Программа государственной поддержки молодых семей - выделение средств на приобретение жилья в Крыму. Какие шаги нужно предпринять для участия?

• г. Саки

У меня такой вопрос: Говорят в России если нет собственного жилья у молодой семьи, то государство выделяет по 200 000 рублей на каждого члена семьи, чтобы приобрести жилье. Эта программа действует в Крыму? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Это региональные программы и в разных регионах они разные. Поэтому обращайтесь в отдел соцзащиты по месту жительства за информацией.