Как я плачу задолжность каждый месяц, сохраняя водительские права, и помогаю сыну от первого брака

• г. Тюмень

Меня лешить могут водительских прав если задолжность у меня. Но я плачу каждый месяц 3500 с 9300 официальной зарплаты. Имеется от первого брака сын но на алементы не подовала бывшая жена помогаю как могу.

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут!

Если по алиментам свыше 10 тысяч долг и если не работаете на авто, то могут.