Задолженность по алиментам и возможная потеря водительских прав - история водителя-охранника с низкой зарплатой

• г. Тюмень

Я работаю водитель-охранник. У меня официальная зарплата 9300. имеется задолжность 350000 т. р по алементам, но я плачу 3500 т. р.есть сын от первого брака но на алементы не подавала бывшая жена, помогаю так как могу. Меня лешат водительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Если трудоустроены водителем, пристав не может ограничить в праве управления ТС.

Нет, если водитель – это ваша профессия

Нет не лишат если Ваша работа непосредственно связана с вождением.