Никакой другой жилой площади у меня нет!

• г. Урюпинск

Я купил часть дома прописался в него затем познакомился с девушкой и мы решили жить вместе гражданским браком, прописал ее на эту же жилую площадь, через некоторое время у нас родился сын я его усыновил и прописал на эту же жилую площадь. Затем мы решили переоформить часть дома на сожительницу составили договор купли продажи но при этом деньги я никакие не получал и она стала собственником! Прошло некоторое время и мы решили расстаться и гражданская супруга решила выписать меня с этой жилой площади через суд. Решение суда было таково чтобы меня выселить! Никакой другой жилой площади у меня нет! Меня фактически сделали бомжом! Скажите пожалуйста решение суда правомерно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас сохранилось право собственности на долю в доме, то решение незаконно. Обжалуйте его. Если весь дом принадлежит Вашей "жене", то решение, скорее всего, законно. Спасти Вас может если Вы расторгнетн договор купли-продажи с "женой". Для этого Вам нужно обратиться в суд с иском о расторжении договора. Если нет документов подтверждающих оплату, то тудовлетворение такого иска возможно.