Риски без оформленного страхования титула при покупке квартиры в ипотеку на 10 лет

• г. Казань

У меня квартира (вторичное жилье) куплена по ипотеке на 10 лет. Год я выплатила. Какие могут возникнуть риски, если не оформлено страхование титула?

Ответы на вопрос (1):

Возник такой риск, в связи с введением в действие Закона о банкротстве физ.лиц.