Страхование титула при покупке квартиры от застройщика - нужно ли и как избежать, если прописано в договоре на ипотеку

• г. Мытищи

День добрый. Подскажите. Нужно ли страховать титул, если квартира приобреталась у застройщика (первичка). И если в договоре на ипотеку прописано страхование титула, можно этого как то избежать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если страхование титула является обязательным условием договора кредитования, то отказ от страхования может иметь для вас неблагоприятные последствия. Какие именно читайте в самом договоре.