Продление просроченного загранпаспорта по почте в консульстве в Ростове - информация и временные рамки

• г. Севастополь

Нахожусь в Севастополе. Утерян паспорт гр.Украины, но имеется просроченный (в 2012 г) загранпаспорт Украины.

Сколько времени займет продление (если это возможно) загранпаспорта в консульстве в Ростове, если делать это по почте?

Ответы на вопрос (1):

По почте это сделать невозможно.