Наезд на пешехода вне пешеходного перехода на трамвайной линии - последствия и возможные последствия для виновника

• г. Санкт-Петербург

Совершил наезд на пешехода вне пешеходного перехода на трамвайной линии. Хеншщина стояла в темной одежде на трамвайной линии заметил её в последний момент резко затормозил остановился передней она от испугу навалилась мне на капот и сползла вниз на асвальт. Вызвал скорую и Гали. Скорая приехала осмотрела её, она отказалась от госпитализации и ушла домой, по приезду гаи женщины уже не было. Меня отвезли в районноегаи составили не протокол а определение об административном правонарушении, сказали что бы явился к следователю, сегодня сходил к следователю они отдали моё дело в отдел по розыску. Вопрос какие мои действия и что могут мне предьявить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кого собираются разыскивать, непонятно. Но думаю, что вашей вины нет, т.к. вы не имели технической возможности предотвратить наезд. Только не вздумайте признавать вину.

Желаю удачи.