ДТП на пешеходном переходе - повреждения, вызов скорой и отказ от ГАИ

• г. Витебск

Приветствую. Дтп наезд на пешехода на пешеходном переходе на улице освещение еще не включено пешеход без флике торопился на тралейбус и перебижать дорогу решил. Кстати я заметил что знак не регулироемого пешиходного перехода находится сразу за ним.

в дтп получил перелом плеча и мысщелка большой берцовой кости. При это решили вызвать скорую и гаи но он отказался и попросил отвезти его в травмопункт. Туда приехала его дочь и вызвала гаи я их дождался составили протокол я был трезв что мне за это будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вашей вины в ДТП нет, то ничего не будет.