Карается ли ношение электрошокера несовершеннолетними? Как поступить, если электрошокер был отобран правоохранительными органами в метро? Последствия использования электрошокера в целях самооб

• г. Санкт-Петербург

Карается ли ношения Электрошокера законом, если человек не совершенно летний. Или можно только после 18? Что делать, если сотрудники правоохранительных органов отобрали электрошокер в метро? Что будет человеку который ударил другого электрошокером в целях самообороны.

Ответы на вопрос (1):

за ношение электрошокера ничего не будет