Как разделить земельный участок с неодинаковыми долями собственников и продать часть земли

• г. Москва

Дом и земельный участок в 40 соток принадлежит 5 собственникам, у одного собственника 2/5 доли, у двух по 1/5 и у двух по 1/10, могут ли по соглашению собственники разделить земельный участок на два участка, и собственники у которых по 1/5 и 1/10 продать свою землю. Дом имеет маленькую площадь и разделу не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте схему, согласовывайте в архитектуре