Можно ли гражданину Азербайджана с российским видом на жительство выезжать в Россию с азербайджанскими правами?

• г. Махачкала

Можно ли гражданину азербайджана с российским видом на жительство выезжать в россию с азербайджанскими правами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После получения ВНЖ у Вас только 60 дней на то, чтобы поменять права на Российские