Автосалон продал мой авто без моего согласия и сбежал - полиция изъяла машину и поставила на штрафную стоянку. Правомерное действие или неправильное обращение?

• г. Москва

Автосалон продал мой авто по заниженной цене, БЕЗ МОЙ ПОДПИСИ В ПТС и сбежал с деньгами. Я написал заявление в полицию, было возбужденно уголовное дело и мой автомобиль подан в розыск. Машину нашли, изъяли и поставили на штраф. Стоянку. Суда еще не было, но мою машину отдали тем людям, у которых ее изъяли. Правильно ли поступили полицейские в отношении моей машины?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно, т.к. должна быть назначена экспертиза по суду