Нужно ли платить подоходный налог с зарплаты, если у гражданина Украины есть патент и он работает официально, выплачивая ежемесячные 4000 руб.?

• г. Москва

Если имеется патент у гр. Украины и он ежемесячно платит 4000 руб., надо ли ему платить подоходный налог с з/п если он работает официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, но за вычетом фиксированных платежей по патенту