Можно ли сделать дарение своей недвижимости после отмены судебного приказа о выплате суммы банку?

• г. Краснодар

По решению суда мне надо было выплатить определённую сумму банку по погашению кредита. Я подала заявление об отмене судебного приказа. Суд отменил своё решение. Пока банк не подал на меня в суд снова, могу ли я сделать дарение своей недвижимости на совершеннолетнюю дочь или это дарение будет считаться незаконным? И если незаконным, то почему?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете сделать

потом это дарение могут отменить здесь тем что это сделка притворная