Возможно ли ложиться с ребенком в больницу после достижения им 6 лет?

• г. Вологда

По достижении ребенком 6 лет может ли один из родителей лечь с ним в больницу или сотрудники больницы вправе отказать положить их вместе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут отказать в таком возрасте

Спросить
Пожаловаться

Супруга находится в отпуске по уходу за ребенком. Я и она сотрудники полиции. Если у нас заболеет ребенок, и с ним надо будет лечь в больницу (т.к. ребенку 1.5 лет), а супруга не может лечь в больницу так как сама болеет, могу ли я вместе с ребенком лечь в больницу, и как будет ли предоставлен мне больничный лист, и с какой формулировкой?

Обязательно ли в 18 лет ложится в больницу для продления инвалидности (диагноз аутизм)? Возможно ли лечь в больницу с ребенком при условии, что один он в больнице находится не сможет?

Здравствуйте. Ребенку 9 лет его должны положить в больницу в неврологию. Может ли с ним лечь бабушка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 6 месяцев. Работающий отец лёг в больницу с ребёнком. У меня не было возможности с ним лечь. Обязана ли больница дать ему больничный лист или нет. Т. К. Я получаю на ребёнка по уходу.?

Скажите пожалуйста, как можно положить на принудительное лечение человека, если он социально не опасен. Направление в больницу психиатр выдал, человек с ним приехал в больницу, но после того, как ему сказали, что в больнице положено только больничные халаты, человек собрался и ушел из больницы. Заведующая сказала, что насильно держать не могут, но лечить человека надо. Теперь не знаем, как положить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение