Как служебная проверка может повлиять на возможность написания рапорта на пенсию супругом, работающим в полиции?

• г. Сыктывкар

Вы бы не могли меня проконсультировать. Мой супруг работает в полиции, назначена служебная проверка, он хочет написать рапорт на пенсию, может ли как то повлиять служебная проверкп основанием не отпускать на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не может повлиять. Уволиться имеет право в любой момент.