Сколько ребенок будет стоит на учете в милиции после небольшой драки.

• г. Саратов

Сколько ребенок будет стоит на учете в милиции после небольшой драки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! до 18 лет.

Кроме того, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о снятии с учета, собрав характеристики со школы, и не совершая проступков.

Хотя это "состояние на учете в полиции" никаких правовых последствий не влечет.