Сколько ребенок будет стоит на учете в милиции после небольшой драки.

• г. Саратов

Сколько ребенок будет стоит на учете в милиции после небольшой драки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! до 18 лет.

Кроме того, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о снятии с учета, собрав характеристики со школы, и не совершая проступков.

Хотя это "состояние на учете в полиции" никаких правовых последствий не влечет.

Спросить
Пожаловаться

Племянник (17 лет) стоит на учете в детской комнате милиции. Вчера с компанией спровоцировали драку 4 чел на 4 чел. Увезли в милицию. Что ему грозит?

Мой ребёнок зашёл в класс и увидел что его место занято. Он попросил уступить ему место ребёнка которого занял его место. Ребёнок отказался. Мой ребёнок вытащил другого ребёнка за руку и сел на парту. После этого началась драка. Мой ребёнок весь в синяках и с разорванной цепчкой. ОДН угражает поставить на учёт как зачиньщика драки. На сколько ставят на учёт и через сколько по закону можно ходатайство подавать что бы ребёнка снимали с учёта.

Была драка и я вызвала милицию! Пока милиция приехала все участники драки разошлись! Спустя неделю мне звонит следователь и говорит что я буду свидетелем. Могу ли я отказаться?

Новерное я обьясню ситуацию: Была драка, один человекА в драке ударил второго человекаБ кулаком в голову, после чего человек Б упал напол безсознания! Потом его друзья подняли человекаБ и повезои якобы в больницу, после чего как прошол час, позвонили друзья этого человекаБ и сказали что он умер, вызвали милицию! И до того момента как приехала милиция человек А убежал, троесть исчез вообще! Был суд и человекуА присвоиои статью 105 ук рф!Вопрос: правельно ли присвоили ему статью? Или какую должны были присвоить ему статью? И какие в этом случае сроки давности? (драка была не умышленная, а после оскорбления. Человека вообще не где не было после драки, не в милиции не на суде) Спасибо зарание!

Была драка. Он начел первым. В милиции было написано два заявления. Свидетилей начала драки нет. что делать дальше? Или забыть всЁ это. будет ли разбор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 12 лет он был сведетелем драки. В процесе драки его ударили, он дал сдачи. Нас вызвали в милицию как сведетеля, а теперь его хотят поставить на учёт в детскую комнату милиции. Имеют ли они право?

Здрасвствуйте! Произошла такая ситуация: после окончания уроков, за территорией школы произошла драка двух учеников, я просто стоял и смотрел, зауч школы увидела драку и обвинила меня что якобы в драке участвовал я хотя это не так и она угрожает учётом! Могу ли я стоять на учёте при этом не участвуе в драке?

Произошла драка между подростками мой сын в драке сломал нос но у потерпевего до этого был сломан за 4 дня до этого. В результате драки от удара у потерпевшего происходит перелом носа уже со смещением. Какую ответственность понесёт мой ребёнок если на драку его справоцировал его потерпевший, первый удар нанёс потерпевший но вреда мой сын не получил. Моему сыну 15 лет потерпевщему 17

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение