Заголовок - Подача иска в суд о снятии ареста с квартиры, принадлежащей сыну по дарственному договору

• г. Москва

На квартиру принадлежащую сыну по договору дарения от бабушки был наложен арест по исковому заявлению третьего лица о признании договора дарения не действительным. Иск был отклонен решением суда. Нужно ли нам подавать иск в суд о снятии ареста с квартиры т.к сын планирует ее продавать. И как ускорить процедуру снятия ареста (

Ответы на вопрос (1):

да, нужно подать заявление о снятии ареста, процедура недолгая