Проблема с автозапчастью - неправильная цена и невозможность обмена

• г. Нижний Новгород

Заказал автозапчасть. Мне назвали одну цену, позвонили я приехал забрал товар, доплатил за него остаток суммы. В автосервисе сказали, что деталь не много не так, и еще на чеке я обнаружил, что мне продали запчасть дороже чем при оформлении заказа. Продавец утверждает, что детали купленные под заказ обмену и возврату не подлежат. Я хочу лишь обменять автозапчасть на нужную мне без возврата денег. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужна подавать претензию продавцу на основании ст. ЗоЗПП.