Как защититься от суда по кредиту и сохранить средства для содержания ребенка?

• г. Зверево

Я плачу кредит с зарплатной карты половину зарплаты теперь другие банки хотят подать на меня в суд сколько процентов будет забираться с зарплаты как жить у меня несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.