Ошибочно указан ИНН в квитанции на оплату патента - что делать и какие последствия?

• г. Москва

При оформлении квитанции для оплаты патента неправильно ввели ИНН, фамилия, имя, регистрация верно указаны. Платеж может поступить по ФИО? или патент анулируется и необходимо обращаться в УФМС, если да, то по адресу регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может и не поступить