Как вернуть невозвращенные заёмные деньги после банкротства юридического лица?

• г. Невинномысск

В 2008 г. по договору займа физ. лицо на 1 (один) год передало юр.лицу деньги в сумме 500 000 (пятьсот тысяч)руб. для пополнения оборотных средств. По истечении договора займа деньги не были возвращены, юр.лицо объявило о банкротстве. Займодавец вошёл в число кредиторов, но никаких денег не получил. В 2012 г. юр.лицо признано банкротом. В 2015 г. мне стало известно, что после банкротства, бывший директор на базе обанкротившегося предприятия единолично открыл собственное предприятие с уставным капиталом 48 000 000 (сорок восемь миллионов)рублей. Подозреваю, что невозвращенный заём стал частью уставного капитала вновь созданного предприятия. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего не сможете возвратить .