Сроки возбуждения уголовного дела по угону автомобиля - требования к сотрудникам полиции

• г. Екатеринбург

В течении какого времени возбуждается уголовное дело по угону автомобиля с момента заявления об угоне и что для этого нужно сотрудникам полиции.

Ответы на вопрос (1):

Вы у них и спросите. Либо они вам отказывают? Какая помощь требуется?