Как составить заявление в суд что б платить кредит пополам.

• г. Оренбург

Как составить заявление в суд что б платить кредит пополам.

Ответы на вопрос (2):

Если речь о супруге, то иск о разделе имущества (долгов). Банк, скорее всего, будет возражать.

Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст 131-132 ГПК. Но лучше обратиться к юристу.