Как составить заявление в суд что б платить кредит пополам.

• г. Оренбург

Как составить заявление в суд что б платить кредит пополам.

Ответы на вопрос (2):

Если речь о супруге, то иск о разделе имущества (долгов). Банк, скорее всего, будет возражать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст 131-132 ГПК. Но лучше обратиться к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Как составить заявления о пропуске срока исковой давности по кредиту. Перестал платить за кредит 2014 году, имеется квитанция. Начало срока кредита 2012 окончания 2017.

Как правильно составить заявление в банк. Чтоб попросить отсрочку платежа по кредиту что я платить готова свой кредит были финансовые трудности.

Я в разводе. Суд поделил кредит пополам. Бывшая жена пользуется машиной, а кредит до сих пор не платит. Как заставить её платить кредит?

, после развода продолжалю платить сейчас она требует продать жильё и деньги поделить пополам я решил подать в суд на раздел кредита который она отказывается выплачивать как поделят кредит пополам или с момента подачи заявления.

Как правильно составить заявление в суд что бы долги по кредитным картам разделили пополам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подавал на деление кредита, суд поделил пополам с бывшей женой, куда сейчас обращаться что бы она платила за кредит, и какой процент она будет платить если у неё 3 не совер. Детей (сумма кредита 450000) и суд поделил кредит с даты подачи заявления т.е. с июня 2014 г.

Как правильно составить исковое заявление в суд. Муж отказывается продавать ипотечную квартиру и платить кредит тоже не собирается. И что ещё будет нужно для суда. Спасибо.

Был взят кредит в браке, оформлен на меня. После развода суд обязал бывшего мужа платить пополам кредит, но он так и не платит. Как добиться от него чтобы он платил? Можно ли разделить сделать чтобы были 2 разных счета по одному кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение