Вопрос касательно оплаты рассрочки на обувь - можно ли оплатить только стоимость товара без процентов за просрочку?

• г. Прокопьевск

Взяла рассрочку на обувь в вестфалике. Оплатила не все. На данный момент платить нечем. Могу ли я оплатить только сумму за обувь без процентов за просрочку платежей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, заплатить нужно согласно договора, т.е. с процентами

Что будет если я не оплачу проценты за просрочку платежей?