Закон о выплате компенсаций детям, не попавшим в детсад - условия, возраст, обращение и выплата

• г. Магнитогорск

Вступил ли закон о выплате компенсаций детям, не попавшим в детсад, в силу? К какому возрасту нужно, чтобы ребёнок не попал в детсад, чтобы ему была положена компенсация? Куда обращаться за компенсацией? Единовременная ли это выплата?

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Посетите страницу администрации г. Снежинска по адресу: Подробнее ➤