Закон о выплате компенсаций детям, не попавшим в детсад - условия, возраст, обращение и выплата

• г. Магнитогорск

Вступил ли закон о выплате компенсаций детям, не попавшим в детсад, в силу? К какому возрасту нужно, чтобы ребёнок не попал в детсад, чтобы ему была положена компенсация? Куда обращаться за компенсацией? Единовременная ли это выплата?

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Посетите страницу администрации г. Снежинска по адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Травма на производстве в 2009 году, выплат и компенсаций не было, моя вина 5%,можна ли возобновить выплаты и компенсации, куда обращаться?

Закон о ВОВ ст.20 какие положены льготы по Ростовской обл. Куда обращаться за льготами. Знаю что положена денежная компенсация на приобретения жилья и единовременная выплата. Действительно ли так и на основании какой нормы закона.

Произошло сокращение штата, с 1,01,19 уволена по сокращению. Работодатель произвел выплату з/п за декабрь+ компенсация отпуска. Компенсацию при сокращении не выплатил, какой срок исковой давности по выплате компенсаций?

Я являюсь рождённым до 1 января 1992 года, положена ли мне компенсация? Немножко слышаны о том, что выплаты компенсаций положены детям, которые были рождены до 01.01.1992. Заранее спасибо за ответ.

Слышала, что маме положена какая-то компенсация, если ребенку на момент исполнения 3 лет не принимают в детсад. Расскажите пожалуйста, подробнее об этом. Куда обращаться, что говорить, чтобы добиться этой компенсации. Обязана ли я буду сидеть дома, получая компенсацию или могу выйти на работу и этими деньгами оплачивать частный детсад?

Объясните, пожалуйста, положена ли компенсация за пребывание ребенка в детском саду ведомственного подчинения?

Бухгалтерия садика на словах говорит, что они из своего кармана должны платить выплаты. Если я правильно понимаю, то выплаты идут из регионального бюджета

Куда обращаться за данной компенсацией?

Какими актами регулируется выплата или невыплата этой компенсации?

Регион предприятия: Моск область.

Я прописана в Мск.

Положена ли единовременная выплата 15000 р. если ребенок родился 24 апреля 2016 г.,а изменения в закон Липецкой области 259-ОЗ от 27 марта 2009 г. вступили в силу с 1 мая 2016 г. ОСЗН в выплате отказали, т.к. мы родились до 1 мая 2016 г. Но в самом законе не указано, что единовременная выплата малоимущим молодым семьям положена если только ребенок родился после 1 мая!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама умерла 02.04.2015 года, положена ли единовременная выплата 7000 рублей, которая ей уже начислена, положена ли компенсация на погребение, на установку памятника и вообще какие выплаты ей положены.

Я работаю инженером. Мне начальство предложило уволиться с компенсацией. Я не против увольнения. Хотелось бы узнать согласно Трудовому кодексу какой размер компенсации мне положен? Каким образом должны быть оформлены документы, подтверждающие выплату суммы компенсации? В какой срок должна быть выплачена компенсация? В течение какого срока меня уволят (две недели)? Какая должна быть формулировка в заявлении об увольнении чтобы мне была положена компенсация?

Умерла бабушка, участник ВОВ, труженик тыла. Какие выплаты пологаются. Положена ли компенсация расходов на захоронение и куда обращаться по Крыму? В военкомате сказали что для компенсации нужно чтобы бабушка была участником боевых действий, а не участником войны. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение