Мой муж является перевозчиком, фирма задолжала мне за перевозку груза, как составить ей претензию, чтоб отправить ее почтой.

• г. Астрахань

Мой муж является перевозчиком, фирма задолжала мне за перевозку груза, как составить ей претензию, чтоб отправить ее почтой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В свободной форме претензия пишется.

Претензия подается в простой письменной форме. Укажите все ваши доводы и направляйте заказным письмом с описью вложения.

Опираясь на условия договора и фактическое исполнение/неисполнение его условий либо обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.