Возможно ли подать иск на стоматологическую клинику за ненадлежащее ортодонтическое лечение, если уже начато лечение у другого ортодонта?

• г. Тюмень

Возможно ли подать иск на стоматологическую клинику за ненадлежащее ортодонтическое лечение, если в данный момент заканчиваешь лечение у другого ортодонта.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте, только в суде необходимо будет требовать судебно-медицинскую экспертизу о проведенном лечении, вернее, его качестве.