Как вернуть деньги и наказать мошенницу после того, как мой брат взял кредит в банке под расписку и деньги были использованы для покупки квартиры на чужое имя?

• г. Ижевск

Мой брат взял большую сумму в банке и под расписку отдал знакомой. Та купила квартиру и оформила ее на дочь 15 лет. С работы уволилась. Был суд, где она заявила, что платить не может, так как не работает. Брат выплатил банку уже половину. Как можно вернуть деньги и наказать мошенницу? Можно ли обратиться с заявлением в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Она в полиции так же скажет как и в суде что денег нет и платить ей нечем.