Невозможно получить гражданство как носитель русского языка, гражданам Крыма. Выехавшим ранее.

• г. Ростов-на-Дону

Невозможно получить гражданство как носитель русского языка, гражданам крыма. Выехавшим ранее.

Ответы на вопрос (3):

Кто Вам сказал, что это невозможно?

УФСН не принимает документы, в связи с тем что не снято гражданство Украины, Украина не снимает гражданство потому, что нет гражданства РФ, замкнутый круг. Как его пробить, чтобы получить гражданство

отказ от гражданства Украины обязаны принять в любом случае