Что ожидать при просрочке временного ввоза автомобиля на Донбассе и как избежать серьезных последствий?

• г. Краснодар

У меня вопрос, если временный ввоз на автомобиль просрочен на 2 месяца, чего следует ожидать при выезде домой, проживаем на Донбассе. Можно ли обойтись малой кровью?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы с Донбасса - то вывозите срочно авто - тк Вам льготы по пребыванию и вероятнее всего, ничего из ранее мною перечисленного не будет.