Как получить субсидию на жилье при отсутствии своего жилья и наличии первого ребенка, если я безработная и не имела опыта работы, и мне 21 год?

• г. Саратов

Как получить супсидию на жильё у меня первый ребенок своего жилья не имеем прописанны у матери я безработноя и нигде не работала мне 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Для начала встаньте на учет как нуждающаяся в жилом помещении в администрации вашего города.