Как быть с кредитом, если я безработная и находусь на лечении рака лимфолейкоза?

• г. Высоковск

Скажите пожалуйста сумма кредита 110 тысяч брала 5 месяцев назад. Месяц назад прставили диагноз рак лимфолейкоз. Кредит застрахован. Скажите как мне быть ведь теперь я безрабртная и нахожусь на лечении.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть условия кредитного договора. Возможно, у Вас имеет место страховой случай.