Бывший зять не выплачивает алименты уже 2 года и требует право на общение с ребенком - проблемы с ФССП в Мурманской области

• г. Мурманск

Бывший зять не платит алименты в течении 2-х лет. но также как ему только взбредет в голову требует встречи с ребенком. Дочка обращалась к судебным приставам - без успешно, в прокуратуру все бес толку. Такое впечатление что ФССП по Мурманской области вообще не работает. Зашел на сайт ФССП и удивился долгов по алиментам у него нет.

Ответы на вопрос (3):

Зашел на сайт ФССП и удивился долгов по алиментам у него нет.

---значит нет долгов. и вы вероятно это просто можете не знать.

Жалуйтесь на бездействие пристава, просите привлечь должника к уголовной ответственности, с января 2016 года могут приостановить его водительские права

Долгов у него целый список из 6- пунктов в сумме почти 1000000 рубл. Своя фирма. и всем все равно.