Что делать если бывший муж не платит алименты. Обращалась к судебным приставам они объявили его в розыск но толку нет.

• г. Порхов

Что делать если бывший муж не платит алименты. Оброщалась к судебным приставам они обьявили его в розыск но толку нет.

Ответы на вопрос (3):

Ждите результаты розыска. На время разыскных мероприятий взыскание алиментов приостанавливается.

Добрый день! Настаивайте на возбуждении уголовного дела за злостную неуплату алиментов.

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИСТАВАМ о возбуждении уголовного дела по факту уклонения от уплаты алиментов.

Быстрей найдут.

УДАЧИ ВАМ