Что делать, если осудили по статье 228.4 на 10.6 годам и апелляция была оставлена без изменений

• г. Ростов-на-Дону

Моего знакомого осудили по 228.4 на 10.6 годам строгого режима. Апиляцию оставили без изменения. Написали жалобу другим инстанциям. Пришел ответ вернуть дело на отмену приговора. Что нам ждать и что делать? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать если не видишь и не знаешь дела! Все зависит от того почему отменили приговор и по каким основаниям. У Вашего знакомого был же адвокат, вот у него и поинтересуйтесь, уж он должен знать наверняка.