Как изменить приговор мужа, которого приговорили к 10 годам строгого режима, без пострадавших и противников

• г. Железнодорожный

Моего мужа приговорили к 10 годам строгого режима, потерпевших нет, против него никого нет. Аппиляционный суд оставил без изменений, куда еще можно обратиться для изменения приговора?

Ответы на вопрос (2):

Кассация. Обратитесь к адвокату, сами не справитесь.

С уважением

Писать кассационную жалобу в Президиум областного суда, а далее кассационную жалобу в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда.