Могу ли я сейчас уйти на пенсию, учитывая мой милицейский стаж и срок обучения?

• г. Тула

Я училась после 8 класса в педучилище 4,8 года. Милицейский стаж 17,8 лет. сейчас мне 40 лет. Могу ли я сейчас уйти на пенсию из расчета суммы милицейского стажа и срока обучения?

Ответы на вопрос (1):

Я училась после 8 класса в педучилище 4,8 года.Милицейский стаж 17,8 лет.сейчас мне 40 лет.Могу ли я сейчас уйти на пенсию из расчета суммы милицейского стажа и срока обучения?

---у вас нет такого права.