Возможна ли пенсия по смешанному стажу при 12-летнем чистом милицейском стаже и 25-летнем смешанном стаже

• г. Нижний Новгород

Я уволился из милиции в 2000 году на тот момент было 12 лет 10 месяцев чистого милицейского стажа. Сейчас мне 48 лет и уменя больше 25 лет смешанного стажа. Могу я сейчас расчитывать на пенсию по смешанному стажу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для получения такой пенсии - необходимо достижение указанных обстоятельств на момент увольнения со службы.