Вправе ли работники Горгаза взимать плату за замену газового счетчика в связи с окончанием срока действия старого счетчика?

• г. Уварово

Вправе ли работники горгаза взимать плату за замену газового счетчика в связи с окончанием срока действия старого счетчика?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, вправе. Это платная услуга

А как же Постановление правительства РФ №824 от 19.09.2013 года п 81 (9)

Читайте внимательнее. Пункт касается только опломбировки, но не установки